10:09, 1 мая 2023 года

Россыпь медалей завоевали спортсменки Ставрополя на турнире по художественной гимнастике

Турнир по художественной гимнастике памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя высшей категории, судьи международной и всероссийской категории Натальи Захаровой прошел в Пятигорске. Спортивное событие собрало более 250 участниц из 12 регионов России.

В составе краевой сборной выступали воспитанницы ставропольской спортшколы олимпийского резерва по художественной гимнастике. Спортсменки завоевали три золотых медали в групповых упражнениях. Победительницами в индивидуальной программе в своих категориях стали 12 представительниц Ставрополя.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил землячку с победой на чемпионате России по художественной гимнастике.