Жительница Ставрополья с помощью соцконтракта открыла в станице магазин детской одежды и обуви
Жительница станицы Марьинской Кировского округа Елена Балабанова благодаря соцконтракту начала собственное дело. Женщина открыла магазин детской одежды и обуви. На хти цели государство выделило ей 359 тысяч рублей. Этой суммы Елене хватило на приобретение торгового оборудования и части товара.
«В сельской местности сложно устроиться на работу с достойной зарплатой. Поэтому появилось желание начать собственное дело. Главное, не бояться рисковать и двигаться к мечте. Когда есть мощная поддержка на государственном уровне, то обязательно нужно исполнить задуманное», – подытожила начинающая предприниматель.
Ранее в ходе прямой линии губернатора края Владимира Владимирова были озвучены ряд предложений, касающиеся повышения уровня комфорта городов и сёл региона.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








