Известные фигуристы проведут на Ставрополье ледовое шоу ко Дню Победы
Ледовое шоу заслуженного мастера спорта России Ильи Авербуха состоится с 5 по 6 мая в школе зимних видов спорта «Наследие» Ессентуков. Программа «Любимые песни о главном» приурочена к празднованию Дня Победы и состоится при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Зрителей ждут трогательные номера, поставленные под песни военных и послевоенных лет. В программе примут участие ведущие фигуристы страны, победители и призеры Олимпийских игр и Чемпионатов мира. Это, например, Алексей Ягудин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и другие.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что главные герои Дня Победы – ветераны Великой Отечественной войны и участники спецоперации.

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов
Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов

Валерия Кириленко: искренне радуюсь каждой победе










