Зимние свадьбы на Ставрополье набирают популярность
По данным краевого управлении ЗАГС, в течение зимы в крае создано около трех тысяч новых семей, из них 600 – в Ставрополе. Популярность зимних свадеб молодожены объясняют особой атмосферой зимнего периода.
Сотрудники загса отмечают также, что в этот период было шесть «красивых» дат, которые выбрали молодожены. В масленичную неделю сочетались законным браком 300 пар. А самым востребованным зимним днем стала «масленичная» суббота. В этот день было создано более 200 семей. Кроме того, самой «возрастной» семейной парой этой зимой стали мужчина в возрасте 86 лет и женщина в 81 год.
Ранее мы сообщали, что по инициативе губернатора Владимира Владимирова на реализацию программы «Молодая семья» выделено 1,1 миллиарда рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
