17:43, 7 февраля 2023 года

Активисты «Единой России» сдают кровь и навещают раненых бойцов

Глава Степновского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Лобанов вместе с партактивом навестил участника спецоперации, который был призван в ряды Вооружённых Сил в рамках частичной мобилизации. Боец вместе с сослуживцами попал под миномётный обстрел, чудом остался жив. Проходил длительное лечение после полученных ранений. В настоящее время находится в краткосрочном отпуске на реабилитации.

Гости пообщались с военнослужащим, расспросили о проблемах, поблагодарили земляка за службу, проявленные патриотизм и мужество, передали гостинцы.

Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» Кировского округа сдали кровь для раненых участников СВО. Как отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Терехова, в это непростое для всех время очень хочется помочь землякам, которые рискуют своими жизнями ради мира. Она призывала всех неравнодушных граждан сдать кровь, которая так необходима сегодня для спасения жизни наших бойцов.

Как отметил губернатор Владимир Владимиров, на Ставрополье развито волонтерское движение. Его молодежные активисты отлично проявили себя во времена пандемии. Сейчас они оказывают поддержку семьям участников СВО.