Ставропольские спортсмены стали первыми в турнире по армейскому рукопашному бою
В спортивном турнире памяти Героя России Олега Проценко, состоявшемся в городе Усть-Лабинске Краснодарского края, участвовали команды рукопашников из Ставропольского и Краснодарского краев, а также соседних регионов.
От Ставрополья в борьбу за призовые места вступили воспитанники спортивных клубов и военно-патриотических центров края. Первое общекомандное место в упорной борьбе завоевала команда из спортивно-патриотического клуба имени Святого благоверного князя Дмитрия Донского из Михаловска. Ставропольцы с внушительным отрывом в баллах обошли 12 команд Краснодарского края.
Отметим, спортивный клуб в городе Михайловске был создан в прошлом году при поддержке правительства края на базе 23-й средней школы города. Организация входит в Федерацию армейского рукопашного боя Ставропольского края. Воспитанники клуба продолжают показывать высокие результаты в спортивной подготовке.
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
