За сколько можно продать старый iPhone?

Стоимость старого Айфона зависит от его модели, состояния и рыночной ситуации. Обычно цены на вторичный рынок определяются исходя из затрат на покупку нового девайса, его популярности и возможностей.

Например, если вы хотите продать смартфон iPhone 6, выпущенный в 2014 году, приблизительная цена в зависимости от состояния может быть такой:

Оценка Айфона онлайн включает анализ состояния устройства, его технических характеристик, внешнего вида и рыночной цены. Также может быть учитено время эксплуатации, наличие повреждений, полнота комплектации и прочие факторы. Онлайн-оценки проводятся на специализированных сайтах или приложениях, где пользователь заполняет информацию о своем устройстве. Обычно результаты оценки выдаются автоматически и могут быть несколько ниже, чем реальная рыночная стоимость устройства при его продаже.

Какие iPhone сейчас продаются на вторичном рынке?

На вторичном рынке покупают и продают различные модели iPhone. Наиболее востребованными являются следующие:

Каждая модель имеет свои характеристики, поэтому оптимальный выбор будет зависеть от индивидуальных потребностей пользователя:

Важно помнить, что цены на вторичном рынке постоянно меняются, поэтому необходимо следить за ними, чтобы продать ваш устройство по оптимальной цене.