Жители Ставрополья могут получить бесплатную консультацию врачей ведущих медицинских центров
По инициативе Благотворительного фонда Лиги здоровья нации, удаленные приемы в облачном сервисе «Облако здоровья» проводят специалисты ведущих федеральных медицинских центров.
Обратиться к специалистам могут люди, страдающие сердечно-сосудистыми, офтальмологическими и гинекологическими заболеваниями, а также заболеваниями ЛОР-органов. Чтобы получить помощь в рамках проекта пациентам нужно зарегистрироваться или авторизоваться в заявочном сервисе «Облако здоровья» и отравить заявку на получение бесплатной онлайн-консультации. Подробности на официальном сайте проекта.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил досрочно выполнить программу модернизации первичного звена здравоохранения.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








