В Курском округе Ставрополья завершили обустройство новой парковой зоны
В рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, за счет бюджета, средств населения, организаций и индивидуальных предпринимателей в станице Стодеревской обустроили новую парковую зону. Новая парковая зона стала украшением станицы и уже полюбилась местным жителям.
На бывшем пустыре появились дорожки, лавки, урны, освещение. В центре площадки, вымощенной брусчаткой, установили светящийся арт-объект «Я люблю Стодеревскую» - он стал хорошим дополнением к проекту. Этот подарок станичникам преподнесли семеноводческое хозяйство «Стодеревское» и местное казачье общество.
Ранее, в ходе прямой линии губернатора края Владимира Владимирова, было озвучено немало предложений, касающихся повышения уровня комфорта городов и сёл региона.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








