13:11, 21 декабря 2022 года

Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов вернулся из Казани с золотыми медалями

За призовые места на «Играх дружбы» по прыжкам в воду в Казани боролись более 160 человек со всего мира. Сильнейшие спортсмены разыграли свыше 60 наград.

Выдающийся спортсмен Ставрополя Евгений Кузнецов вернулся с престижных игр с двумя золотыми медалями. Победителем он стал в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина. Также на первую ступень пьедестала Евгений поднялся в командных соревнованиях. В честной борьбе команда Евгения также одержала безукоризненную победу.

Напомним, губернатором края Владимиром Владимировым поставлена задача к 2030 году довести до 70 процентов уровень обеспеченности Ставрополья спортивными сооружениями.