17:27, 22 ноября 2022 года

Партийный десант проверил объекты здравоохранения в Кочубеевском округе Ставрополья

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и «Программы модернизации первичного звена здравоохранения Ставропольского края» в четырёх населённых пунктах Кочубеевского округа прошли выездные проверки этапов строительства и реконструкции объектов здравоохранения.

В хуторе Андреевском возводится новое здание, оснащённое всем необходимым для комфортного посещения медучреждения жителями населённого пункта. В селе Вревском ведётся капитальный ремонт здания врачебной амбулатории. Работы по реконструкции зданий врачебных амбулаторий ведутся в селе Балахоновском и в хуторе Сотниковском.

Как отметили участники партийного десанта, работы на всех объектах подходят к концу. Срок сдачи 31 декабря. После их завершения у жителей даже самых отдалённых населенных пунктов округа появится возможность получать квалифицированную и своевременную медицинскую помощь в современных условиях.

Ранее губернатор края Владимир Владимиров отметил, что около сотни объектов здравоохранения капитально отремонтируют и построят на Ставрополье в 2022 году.