В Предгорном округе Ставрополья стартовал Международный чемпионат по боксу
Сегодня, 15 ноября, в Предгорном округе состоялось открытие Международного чемпионата по боксу с участием более сотни спортсменов из России и ближнего зарубежья. На ринг выйдут боксеры из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Южной Осетии, Северной Осетии - Алании, а также Армении.
Как отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, соревнования будут проходить в течение четырех дней в спорткомплексе станицы Суворовской. Гостям созданы все условия для комфортного пребывания и участия в боях чемпионата.
Напомним, губернатором края Владимиром Владимировым поставлена задача к 2030 году довести до 70 процентов уровень обеспеченности Ставрополья спортивными сооружениями.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
