08:35, 15 ноября 2022 года

Ставропольские спортсмены взяли «золото» на чемпионате по радиопеленгации

В Ставрополе прошел краевой чемпионат и первенство по спортивной радиопеленгации. Около 100 «охотников на лис» боролись за медали на спринтерской дистанции и на дистанции 3,5 Мгц. Удача улыбнулась воспитанникам Ставропольской спортшколы, которые традиционно показали отличные результаты.

В чемпионате победу одержали Олег Жиров, Андрей Зеленский и София Хохлова. В первенстве края «золотыми» призерами стали Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Вячеслав Суражин, Светлана Крейбер. Успех ребят разделили их тренеры Ирина и Константин Зеленские.

Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.