В Невинномысске бассейн «Рекорд» вновь принимает посетителей
В помещении плавательного бассейна созданы все необходимые условия для посетителей и спортсменов. Между тем в самой спортшколе продолжается вторая очередь капитального ремонта.
Уже сданы в эксплуатацию административные помещения, завершен ремонт мягкой кровли, ведутся общестроительные работы в залах бокса, кикбоксинга, атлетики, а также в помещениях детского бассейна. До конца года в здании школы будут полностью отремонтированы помещения оздоровительно-восстановительного центра, часть основного здания, появится новый детский бассейн.
Средства на вторую очередь капитального ремонта школы были выделены в рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Развитие образования» и по муниципальной программе «Развитие образования в городе Невинномысске», рассказали в городской администрации.
Напомним, губернатором края Владимиром Владимировым поставлена задача к 2030 году довести до 70 процентов уровень обеспеченности Ставрополья спортивными сооружениями.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
