13:47, 3 ноября 2022 года

В канун Дня народного единства семьи мобилизованных ставропольчан получат подарки

Ко Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». Региональные отделения партии собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных и добровольцев, которыми обменяются с регионами страны. Скажем, подарки из Перми получат семьи мобилизованных в Саратовской области, из Оренбурга – в Вологодской. Орловская область обменяется с Амурской, Калужская – с Курганской.

Как отметили в исполкоме Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия», Ставрополь с городом Архангельском в двустороннем порядке передадут 50 подарочных наборов многодетным семьям мобилизованных. Каждый набор отражает особенность региона. В него входят национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.

Подарки адресно доставят активисты и волонтеры партии, а также депутаты всех уровней власти. Помимо этого, «Единая Россия» в День народного единства продолжит оказывать помощь семьям мобилизованных и решать их бытовые вопросы, проведет экскурсии и организует праздники для детей беженцев.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в крае налажено обеспечение мобилизованных бойцов.