10:31, 25 октября 2022 года

В Будённовском округе Ставрополья прошла традиционная продовольственная ярмарка

Ярмарка ставропольских товаропроизводителей, приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства, развернулась в центре Буденновска. Плодоовощную, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и другие товары по ценам ниже рыночных предлагали приобрести более 40 сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и домашних подворий из Буденновского и соседних округов.

Как отметили в администрации округа, широкий ассортимент и высокое качество экологически чистых продуктов имели большой спрос у жителей и гостей Прикумья. Товары оказались востребованными, покупатели были довольны их качеством и разнообразием. Хорошая торговля поднимала всем настроение и делала этот день по-настоящему праздничным.

Формат ярмарки в Буденновском округе уже зарекомендовал себя, как действенная площадка, где производители демонстрируют мастерство и успехи в выращивании вкусной, полезной и экологичной продукции.

Напомним, по поручению губернатора Владимира Владимирова во всех территориях Ставрополья развивают нестационарную торговлю, и в частности, ярмарки выходного дня.