На Ставрополье проходит марафон креативных встреч для соавторов Российского движения детей и молодёжи
В Ставропольском крае проходит Марафон креативных сессий для участников Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодёжи.
Активисты ведущих детско- юношеских и молодёжных общественных организаций края активно предлагают идеи. Например, названия нового движения, связанные с космосом, ступенями развития человека, национальными достояниями страны и личностным развитием. Участники также предложили варианты символики и атрибутики, традиций создаваемого движения.
«Хочется, чтобы как можно больше ребят приняли участие в создании нового движения детей и молодёжи. Чтобы мысли, которые появились у ребят, легли в основу содержания программ Движения, а Ставропольский край внёс свою лепту в рамках конкурса соавторов», — прокомментировал председатель Российского движения детей и молодёжи в Ставропольском крае Илья Юрчишин.
Ранее в Ставрополе состоялся патриотический фестиваль работающей молодёжи «На высоте». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил участников за единство и патриотизм.

В большей части Ставрополя 2 апреля ограничат водоснабжение
Гандболисты «Виктора» одолели соперников из санкт-петербургского «Зенита»

Как запускается масштабное информирование о беспилотной опасности на Ставрополье

Футболисты ставропольского «Динамо» потерпели поражение в Махачкале

Депутаты Думы Ставрополья приняли более десятка законопроектов
