07:15, 16 октября 2022 года

Власти Ставропольского края поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны дорожного комплекса Ставрополья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

У дорожников края - высокая миссия и особая ответственность. От результатов работы отрасли напрямую зависят темпы роста региональной экономики и развитие сельского хозяйства, перспективы индустрии гостеприимства и стабильность социальной сферы.

Поэтому современная дорожная инфраструктура была и остается одним из главных приоритетов в работе краевой власти.

Вашими усилиями создаются объекты любого масштаба и степени сложности: магистрали и путепроводы, транспортные развязки, мосты и эстакады. Каждый из них служит главной цели - делает наш большой край привлекательнее и доступнее, удобнее для жизни и работы.

Спасибо за ваш нелегкий и необходимый всем нам труд.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых дорог, которые пусть всегда ведут вас к успеху.

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Ставрополья! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет важное значение для развития нашего региона. Состояние транспортной сети существенно влияет на краевую экономику, является залогом безопасности водителей, пассажиров и пешеходов.

Сегодня на Ставрополье активно ведется строительство и реконструкция объектов дорожной инфраструктуры, ежегодно ремонтируются сотни километров автотрасс. Плоды вашего труда – качественные, комфортные и безопасные дороги, которые формируют облик нашего края.

Спасибо за вашу ответственность, профессионализм и преданность своему делу. Уверен, эти качества помогут и впредь решать все поставленные задачи. От души желаю дорожникам Ставрополья новых достижений, мира, благополучия и крепкого здоровья!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

* * *

Уважаемые работники дорожной отрасли Ставрополья! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

В этот день хочется выразить искреннюю благодарность и уважение всем дорожникам, трудящимся на благо Ставрополья. Благодаря вашему неустанному труду каждый год в нашем регионе появляются новые дорожные объекты, ремонтируются большие транспортные магистрали и отдаленные улицы в небольших населенных пунктах.

Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач, пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности за добросовестный труд, крепкого вам здоровья, стабильности, хорошего настроения и семейного благополучия!

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Е. Штепа.

«16 октября – День работников дорожного хозяйства»
Газета «Ставропольская правда»
15 октября 2022 года