08:36, 13 октября 2022 года

Предпринимателей Ставрополя приглашают на Всероссийский конкурс социальных проектов

Речь о конкурсе «Лучший социальный проект года», который проводит Минэкономразвития России при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». К участию приглашают субъекты малого и среднего предпринимательства в социальной сфере, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

Участникам предложены номинации: лучший проект в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, а также - в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, сфере дополнительного образования и воспитания детей, сфере социального обслуживания, в культурно-просветительской сфере и другие.

Эксперты будут оценивать актуальность проектов, эффект от реализации и воздействие на социальную среду, экономический потенциал, инновационность и информационную открытость. Каждый финалист регионального уровня получит диплом победителя, а также сертификат на обучение.

Чтобы стать участником необходимо заполнить заявку на сайте до 28 октября.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что государственный контракт должен стать дополнительной возможностью поддержки бизнеса.