Глава Ставрополья: Госконтракт должен стать дополнительной возможностью поддержки бизнеса
Использование дополнительных возможностей поддержки предпринимателей стало одной из тем заседания координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкций. Заседание провел губернатор Владимир Владимиров.
Как прозвучало, одной из таких возможностей является государственный контракт. Глава края призвал глав территорий максимально сократить сроки процедур заключения госконтрактов с хозяйствующими субъектами.
«Мы должны сегодня уделять особо пристальное внимание бизнесу и откликаться на его проблемы», – поставил задачу Владимир Владимиров.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что в крае сохраняется высокий уровень экономической активности в условиях санкций.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
