Ветеранам Ипатовского округа отремонтировали жильё
Губернатор Владимир Владимиров отмечал, что ветераны и «дети войны» на Ставрополье продолжают получать все социальные выплаты. Это компенсация оплаты за услуги ЖКХ, ежемесячные выплаты труженикам тыла, ветеранам труда и ветеранам труда края, финансовая поддержка «детям войны».
В регионе также действует программа «Социальная поддержка граждан» и проект «Единой России» «Старшее поколение». С их помощью удаётся приводить в порядок дома и квартиры ветеранов ВОВ, инвалидов ВОВ, тружеников тыла, вдов инвалидов и ветеранов ВОВ, бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
Так, недавно отремонтировали дома двух ветеранов в Ипатовском округе. Потратили 300 тысяч рублей. Установили новые окна и двери, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
