Глава минсельхоза Ставрополья поздравил аграриев края с профессиональным праздником
Сегодня, 9 октября, аграрии страны отмечают профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сельских тружеников поздравил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ставрополья Сергей Измалков.
Глава ведомства отметил, что крестьянский труд – не просто вид деятельности. Это образ жизни, требующий полной самоотдачи, это судьба. Меняются эпохи, но значимость работы аграриев только возрастает. Высокий профессионализм и верность славным традициям сельского труда заслуживают глубочайшего уважения и признания.
«Спасибо за ваш нелёгкий труд, любовь к своему делу, за вклад в развитие экономики и продовольственной безопасности нашего региона и страны в целом. Пока есть такие люди как вы, ставропольская земля будет процветать!», – говорится в поздравлении.
Ранее тружеников сельского хозяйства поздравил губернатор региона Владимир Владимиров.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
