Почти на 23 процента вырост турпоток в Кисловодске с начала года
За восемь месяцев 2022 года рост туристского потока в Кисловодске составил 22,8 процента в сравнении с аналогичным периодом 2021-го. На сегодняшний день в городе работает 41 санаторий, 13 пансионатов, 3 клиники, 1 детский лагерь и 81 гостиница, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«В связи с увеличением турпотока РЖД запустили в Кисловодск на период бархатного сезона дополнительные поезда. Поэтому прогноз у нас оптимистичный, по итогам года мы планируем принять более 400 тысяч отдыхающих», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров принял участие во встрече-презентации нового лайнера в аэропорту Минеральных Вод. Самолёт авиакомпании «Россия», на носовой части фюзеляжа которого красуется название «Кисловодск», совершил первый рейс на Ставрополье.
16 сентября 2022 года

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
