Почти на 23 процента вырост турпоток в Кисловодске с начала года
За восемь месяцев 2022 года рост туристского потока в Кисловодске составил 22,8 процента в сравнении с аналогичным периодом 2021-го. На сегодняшний день в городе работает 41 санаторий, 13 пансионатов, 3 клиники, 1 детский лагерь и 81 гостиница, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«В связи с увеличением турпотока РЖД запустили в Кисловодск на период бархатного сезона дополнительные поезда. Поэтому прогноз у нас оптимистичный, по итогам года мы планируем принять более 400 тысяч отдыхающих», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров принял участие во встрече-презентации нового лайнера в аэропорту Минеральных Вод. Самолёт авиакомпании «Россия», на носовой части фюзеляжа которого красуется название «Кисловодск», совершил первый рейс на Ставрополье.
16 сентября 2022 года

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
