В Ставрополе для фестиваля «НаВысоте» строят 60-метровую сцену
Ставрополь готовится к Всероссийскому фестивалю работающей молодёжи «НаВысоте». Творческие коллективы отрабатывают номера на стадионе Динамо. Тысяча волонтёров-студентов тоже проходит подготовку. А на площади Ленина собирают сцену и башни для пультов звукорежиссёров и дополнительного оборудования, стойки освещения. Ширина сцены — 60 метров, высота — 18, а глубина — 50 метров. Размеры конструкции позволят обеспечить видимость из любой точки площади.
Открытие фестиваля состоится уже в пятницу, 16 сентября, в 18:00 на Крепостной горе. Далее колонны участников прошествуют к финальной точке шоу - площади Ленина. В это время движение транспорта будет остановлено, напоминают в пресс-службе администрации Ставрополя.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что центр «Машук» позволит реализовать крупнейшие образовательные проекты.

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
