В Кисловодске отдохнули более 100 детей из Антрацитовского района ЛНР
По инициативе губернатора Владимира Владимирова на Ставрополье побывала группа детей из Антрацитовского района Луганской народной республики. Более 100 мальчишек и девчонок последний летний месяц провели в Кисловодске - отдыхали в лагере «Сосновый бор». Телекомпания «Родной Антрацит» передаёт, что для юных гостей была подготовлена насыщенная программа. Большое впечатление произвело посещение дельфинария.
«Благодарим друзей из Ставропольского края за организацию отдыха для наших детей. Они довольны и наполнены положительными эмоциями», – прокомментировала заместитель главы администрации Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров и глава Антрацита и одноименного района ЛНР Сергей Саенко подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, Ставропольский край поможет территории в восстановлении и развитии.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
