Губернатор Ставрополья утвердил перечень поручений по итогам прямой линии в соцсетях
В документе 35 пунктов. Каждый из них — это задача, поставленная губернатором Владимиром Владимировым по вопросам прозвучавшим во время онлайн-эфира. Напомним, прямая линия главы края в социальных сетях состоялась 23 августа.
Губернатор отметил, что руководители ряда краевых министерств и ведомств, главы территорий включились в отработку обращений практически сразу после эфира.
«Такое внимание к проблемам земляков, скорость реагирования на них должны стать эталонными и обязательными для каждого», — обратился Владимир Владимиров к своей команде.
Продолжается работа и с остальными обращениями, которые пришли на прямую линию. Каждое из них взято на контроль, подчеркнули в пресс-службе главы региона.

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь
Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие
