12:11, 25 августа 2022 года

В Пятигорске открылся первый офис Альфа-Банка формата phygital

Альфа-Банк продолжает развивать свою сеть: новый офис в формате phygital (от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов) открылся в Пятигорске. Город стал вторым после Ставрополя, в котором стал функционировать такой офис.

В новых офисах Альфа-Банка свободная планировка пространства: отсутствуют привычные стойки, нет офисной оргтехники, а также рекламных листовок и плакатов. Зато есть уютные кресла для клиентов. Отделение в Пятигорске органично вписалось в городское пространство, формируя тренды современной урбанистики. Его пропускная способность составляет до ста клиентов в день - как физических, так и юридических лиц.

Теперь предпринимателям Пятигорска доступны все продукты Альфа-Банка, начиная от рассчетно-кассового обслуживания и заканчивая сложноструктурированными сделкам. У банка есть продукты как для начинающих предпринимателей, так и для компаний с большим опытом.

По словам регионального управляющего Альфа-Банком по Ставропольскому краю Светланы Фединой, открытие офиса стало долгожданным событием в регионе. Здесь гармонично сочетаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками банка.

«Для жителей региона теперь доступны самые популярные наши продукты – бесплатная Альфа-карта с кешбэком и легендарная бесплатная кредитная карта 365 дней без процентов. Для предпринимателей гибкие тарифы и кредитные предложения», - рассказала Федина.