Ипатовские казаки доставили гуманитарную помощь жителям Антрацита
Казаки Ипатовского станичного казачьего общества посетили город Антрацит Луганской Народной Республики
Дружеские отношения между Ипатовскими казаками и казаками Антрацитовского района начались еще в 2014 году. Регулярно представители казачества доставляют гуманитараную помощь в Донбасс, оказывают поддержку и сохраняют связь с жителями Антрацита.
В эту поездку казаки посетили старых друзей в одной из рот шестого гвардейского казачьего полка имени атамана Матвея Платова. Бинокли, рации, иконы, часы, летнее термобелье, лекарства, средства гигиены, продукты и индивидуальные посылки с письмами от детей пришлись местным казакам очень кстати — всё это очень ждут на передовой.
Ипатовцы посетили семьи раненых и погибших ребят, почтили память молитвой похороненных на аллее Слав Антрацита.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров и глава Антрацита и одноименного района ЛНР Сергей Саенко подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, Ставропольский край поможет территории в восстановлении и развитии.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








