Ставропольские педагоги претендуют на звание флагманов образования
Две команды Ставропольского края вышли в финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Всего в этом году заявки на участие подали более восьми тысяч человек из 81 региона, в том числе из 21 муниципального образования Ставропольского края, рассказали в минобре СК.
Полуфиналисты «Союз единомышленников» из Петровского округа и «Управление образования Предгорного муниципального округа» достойно представили край, разработав программу развития системы образования. «Союз единомышленников» был отмечен в номинации «Перспективный» проект» и награждён подарочным денежным сертификатом. Также ставропольские педагоги прошли дистанционную образовательную программу и получили удостоверения о повышении квалификации.
Финал конкурса состоится в Санкт-Петербурге осенью этого года. Победители получат возможность войти в кадровый резерв, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер» на базе Института управления образованием Российской академии образования, стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также получат призы от партнёров конкурса.
Ранее, мы сообщали о встрече губернатора Ставрополья с учителями Луганской Народной Республики.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
