13:26, 21 июля 2022 года

В Ставрополе объявили программу мероприятий на выходные

В рамках акции «Лето в городе» в эту субботу, 23 июля, состоится городской турнир по брейн-рингу. Клуб интеллектуального творчества «Понедельник» приглашает зрителей «поболеть» за понравившиеся команды в молодежном пространстве «Лофт». Игра начнется в 12.00.

Меломаны смогут потанцевать и послушать любимые песни в городских парках – «Центральном» и «Победы». В 17.00 возле главных сцен начнется программа «Любимые мелодии», а в 18.00 – концерт театра эстрады парка Победы. На площадке возле Детской школы искусств № 2 в 18.00 выступят дуэт «Тюнер» и солисты городского Дома культуры. В программе хиты советской, российской и мировой эстрады. На Комсомольском пруду в этот день зазвучит уже полюбившийся саксофон. Музыкальный вечер начнется в 18.00 возле световой фонтанной композиции.

В воскресенье, 24 июля, в Центральном парке в 16.00 начнется программа «Танцы для души». На открытой площадке возле школы искусств № 2 в 18.00 выступит творческое объединение «Круг». На Комсомольском пруду в 18.00 ученики школы греческого языка и культуры представят перед зрителями свою самодеятельную программу.

Ранее губернатор Владимир Владимиров открыл в Ставрополе современный центр уличного баскетбола.