18:06, 14 июля 2022 года

Жителей Ставрополья приглашают принять участие в «Эко-марафоне»

Активисты и члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Региональным отделением «Молодая Гвардия Единой России» приглашают жителей края принять участие в мероприятиях по защите окружающей среды – краевом «Эко-марафоне».

«В рамках эко-марафона пройдут акции по уборке территорий, посадке растений, сдачи макулатуры, батареек и пробок. По итогам, вырученные средства пойдут на помощь приюту «Лучший друг», – рассказала руководитель Ставропольского реготделения «Молодая Гвардии» Нина Бекетова.

Принять участие в «Эко-марафоне» может любой желающий. Всё, что для этого требуется – с 14 по 24 июля принести вторсырьё – бумагу, крышечки, батарейки в пункт приёма, который располагается по улице Булкина, 8. Пункт приёма действует в будни с 14:00 до 17:00.

Самые активные участники получат памятные подарки и грамоты. Всё собранное вторсырье пойдет на переработку. На вырученные деньги будут приобретены корм и расходники для приюта.

16 и 22 июля в 10:00 в рамках проекта пройдут субботники, организованные молодогвардейцами совместно со ставропольским и георгиевским местными отделениями партии «Единая Россия».