Ставропольские предприятия представят край на гастрофестивале в Москве
Речь о гастрономическом фестивале «Вкусы России», который будет проходить в столице с 14 по 17 июля. Мероприятие станет очередным этапом масштабной программы продвижения региональных брендов продуктов питания, реализуемой в рамках поручения Президента.
Участие в фестивале примут и ставропольские производители. Так, ИП Белоусова представит свои сыры, ООО «А.Юна» – лимонады, ИП Удовитченко – мясные деликатесы, в том числе хамон, ООО «Вкус Ставрополья» порадует клубникой из своих теплиц.
Всего на фестиваль прибудут почти 300 брендов из 65 регионов. Одна из центральных зон фестиваля откроется в парке имени Горького. Помимо ярмарки, будут организованы фуд-корт, творческие, ремесленные и кулинарные мастер-классы, выступления артистов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что уборка на Ставрополье вышла на высокие темпы.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








