10:36, 2 июля 2022 года

В Ставрополе дебютируют соревнования по уличному баскетболу

В новом Центре уличного баскетбола в Ставрополе пройдут первые соревнования. В воскресенье, 3 июля, спортсмены Ставропольского края и ближних регионов смогут сразиться за звание сильнейших. Организаторы мероприятия приглашаю принять участие как профессионалов, так и любителей 16 лет и старше.

Приятной наградой станут денежные премии: в номинациях «Баскетбол 2х2» – 1 место – 15 тысяч рублей, 2 место – 5 тысяч рублей, «Баскетбол 1х1» – 1 место – 10 тысяч рублей, 2 место – 5 тысяч рублей и в номинациях номиналей-ап контест, слэм данк контест, крейзи шот контест победители получат по 5 тысяч рублей

Для участия необходимо зарегистрироваться по электронному адресу ldf26@mail.ru. Для баскетбола 2х2 необходимо прописать название команды и номер телефона, для баскетбола 1х1 – ФИО и номер телефона, а для остальных дисциплин регистрация пройдет на месте проведения соревнований.

Напомним, что Центр уличного баскетбола появился в Ставрополе в начале июня по адресу: улица Доваторцев, 13А. Открывали новый спортивный объект губернатор Владимир Владимиров, заместитель председателя ПАО «Промсвязьбанк» Сергей Платонов и директор по спортивным проектам финансовой организации Рубен Бегунц, а также президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.