09:39, 29 июня 2022 года

Программа мероприятий на выходные в Ставрополе

В ближайшие выходные в Ставрополе запланированы семь мероприятий в рамках проекта «Лето в городе». 2 июля слушателей ждут на четырёх площадках, рассказали в пресс-службе краевого центра.

В 14 часов в Центральном парке выступят солисты Ставропольской государственной филармонии. Через час их сменит симфонический оркестр. А в 16 часов начнётся танцевальная программа. В это же время стартует традиционный субботний концерт в Ботаническом саду. Его устроят для посетителей артисты театра песни «VIVA, вокальный ансамбль «45 параллель», эстрадная группа «NEW TONE» и группа «Парафраз».

Городские творческие коллективы порадуют пришедших к школе искусств № 2 в 18 часов. А в 18:30 в ставропольском Доме культуры пройдёт концерт камерной музыки.

3 июля с 13 часов в Центральном парке музыкальное просвещение жителей продолжат камерный хор и симфонический оркестр ставропольской филармонии. День завершится танцами. В парке Победы тоже запланирована насыщенная программа, которая начнётся в 14 часов. Этот день посетителям запомнится выступлениями вокально-хореографического ансамбля «Слобода», ансамбля духовых инструментов «StavLittleBand» и концертом театра эстрады парка.

Поклонников оркестра им. Осиновского Д.А. ждут в 18 часов на Пионерском пруду.

Ранее губернатор Владимир Владимиров открыл в Ставрополе современный центр уличного баскетбола.