18:50, 27 июня 2022 года

Активисты и члены отделения партии «Единая Россия» провели мероприятия, посвящённые Дню молодёжи

В Минераловодском городском парке культуры и отдыха прошёл фестиваль спортивной борьбы, приуроченный ко Дню молодёжи и Международному олимпийскому дню. Поприветствовать всех участников пришли депутаты Собрания депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Минераловодского городского округа Алексей Свердлюченко и Евгений Гелунов. В фестивале приняли участие команды из Минеральных вод, Пятигорска, Тимашевска, Карачаево-Черкесской Республики и Донецкой Народной Республики.

Также в Минераловодском округе прошёл фестиваль «Попади в 10-ку!». Активисты партии «Единая Россия» на одной из интерактивных площадок организовали спортивные мероприятия под названием «Медвежья сила». Все желающие могли присоединиться к мастер-классу по паркуру, соревнования по жиму гири стоя, в планке и отжиманию от пола. Самым активным участникам были вручены подарки от партии.

В Кочубеевском округе прошло чествование активной молодёжи. Почётные грамоты активисты получили из рук секретаря Кочубеевского местного отделения партии «Единая Россия», Председателя Думы Кочубеевского муниципального округа Людмилы Елфиновой и заместителя главы Кочубеевского муниципального округа Ларисы Араповой.Украсили вечер живой музыкой вокально-инструментальный ансамбль «Кроссворд».