Английский по видеоурокам: лучшие обучающие видео в 2022

Вы знаете, что больше половины населения Земли являются визуалами, а значит, лучше всего воспринимают информацию через зрительную систему?

Видеоуроки – это отличный визуальный способ изучения английского языка. Яркие образы и наглядные примеры, которые вы увидите на экране компьютера или смартфона, позволят быстрее освоить новые знания и начать применять их на практике.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Преимущества такого обучения трудно переоценить:

  1. Можно заниматься с несколькими преподавателями. Вам необязательно концентрироваться на чем-то одном. Сегодня вы, например, смотрите уроки по грамматике от носителя языка, а завтра – от русскоязычного преподавателя.
  2. Невысокая стоимость либо бесплатный доступ. На YouTube найдутся тысячи бесплатных видеоуроков. Если же вам нужно еще больше обучающего контента, некоторые преподаватели за небольшую оплату дают доступ к уникальный учебным материалам.
  3. Намного интереснее, чем учебники. Долго ли вы можете выполнять упражнения из книги? Минут через 30 вы наверняка начнете уставать от монотонной работы, а через час пожалеете, что сели за учебник. А вот за просмотром обучающих видео вы и не заметите, как пройдет это время.
  4. Удобство. Ставьте видео на паузу, перематывайте, пересматривайте по несколько раз, выписывайте главное. В общем, усваивать новую информацию вы можете сколько угодно и как угодно.

Чтобы повысить эффективность занятий, достаточно следовать нескольким советам:

Мы выбрали классный YouTube-канал профессионального преподавателя, который поможет освоить базовые навыки английского языка в кратчайшие сроки.

Oxana Dolinka - Позитивная подача в сочетании с профессиональным подходом опытного педагога Оксаны сделает процесс обучения увлекательным и продуктивным. Девушка делает акцент не только на общей грамматике, но и использует современную разговорную лексику, примеры из фильмов и сериалов.

Учить английский по видеоурокам легко и интересно. Главное, все время искать новые материалы и повышать их сложность, тогда прогресс не заставит себя долго ждать!