13:01, 16 июня 2022 года

Экспортный бизнес в эпоху социального дистанцирования

Центром поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующем на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» 16 июня проведен мастер-класс на тему «Экспортный бизнес в эпоху социального дистанцирования».

В рамках мастер-класса участники узнали особенности бизнес-коммуникаций, научились находить зарубежных бизнес-партнеров, прошли тренинги по составлению бизнес-предложения и участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях. А также, участники познакомились с услугами Российского экспортного центра по сопровождению предпринимателей в экспортном бизнесе, узнали о бизнес-миссиях и ярмарках и субсидиях для начинающих и действующих экспортеров.

Как отметили участники, мастер-класс прошел достаточно эффективно и продуктивно с большой вовлеченностью в тему. В целом, надо отметить, что тема экспорта достаточно актуальна для наших предпринимателей и благодаря таким практическим мероприятиям экспортный бизнес станет понятнее для предпринимательского сообщества.