Менее недели осталось у жителей Ставрополя на выбор объектов благоустройства на 2023 год
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» до 30 мая жители Ставрополья могут выбрать обьекты благоустройства на следующей год. Свое мнение уже выразили более 400 человек. Наиболее активными стали жители Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, Минераловодского, Шпаковского, Георгиевского, Предгорного и Красногвардейского округов.
В миндоре региона напомнили, что на голосование выставлено 76 общественных пространств в 33 муниципальных образованиях. Отдать свой голос можно на странице с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», а также на виджетах общественного голосования на сайте муниципалитета.
Ранее губернатор Владимир Владимиров призвал земляков принять активное участие в голосовании по выбору обьектов благоустройства.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
