Жители Ставрополья начали украшать окна к 9 мая
В акции «Окна Победы» участвуют воспитанники детских садов и школьники, коллективы организаций и предприятий, жильцы многоквартирных и частных домов. В преддверии 9 мая они оформляют окна символами Победы – наклейками и рисунками с изображением георгиевских лент, красных звезд, медалей. Фотографии украшенных окон участники акции публикуют в социальных сетях.
Как сообщили в правительстве края, в селе Дивном Апанасенковского округа традиционно оформляют целый «квартал Победы» на улице 8 Марта. Проводят жители и своеобразный «Бессмертный полк» – выставляют в окнах фотографии родных, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной.
Сотрудники Дома культуры «Нефтяник» и клуба «Орленок» в Нефтекумске вместе с воспитанниками украсили окна первыми в округе, еще до официального старта акции.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
