Жители Ставрополья начали украшать окна к 9 мая
В акции «Окна Победы» участвуют воспитанники детских садов и школьники, коллективы организаций и предприятий, жильцы многоквартирных и частных домов. В преддверии 9 мая они оформляют окна символами Победы – наклейками и рисунками с изображением георгиевских лент, красных звезд, медалей. Фотографии украшенных окон участники акции публикуют в социальных сетях.
Как сообщили в правительстве края, в селе Дивном Апанасенковского округа традиционно оформляют целый «квартал Победы» на улице 8 Марта. Проводят жители и своеобразный «Бессмертный полк» – выставляют в окнах фотографии родных, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной.
Сотрудники Дома культуры «Нефтяник» и клуба «Орленок» в Нефтекумске вместе с воспитанниками украсили окна первыми в округе, еще до официального старта акции.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
