В Ставрополе собрались юные поборники комплекса ГТО
На Ставрополье завершился краевой этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
За звание лучших на стадионе Ставропольского училища олимпийского резерва боролись более 180 спортсменов практически из всех уголков региона: из 17 округов и шести городов.
В командном зачете по итогам состязаний третьей ступени комплекса ГТО (11-12 лет) победителями стали представители Буденновска. На вторую ступень пьедестала почета поднялись ребята из Ипатовского муниципального округа, а бронзу забрали спортсмены из Предгорного муниципального округа.
В результате турнира четвертой ступени комплекса ГТО (13-15 лет) первое место заняла команда Новоалександровского округа. Серебро завоевали юные жители Изобильненского округа, тройку лучших замкнул коллектив Предгорного округа.

На Ставрополье участники СВО при поддержке государства становятся предпринимателями
Развитие кадровых ресурсов медицины Ставрополья: эффективные подходы и новый инструмент

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России
