Около двух километров дороги отремонтируют в посёлке Ясная Поляна на Ставрополье
Работы уже начались и проходят на улице Набережной в поселке Ясная Поляна Предгорного округа. Как сообщили в правительстве края, всего обновят 1,8 километра дороги. На эти цели в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» направили более шести миллионов рублей.
«Улица вторая по протяженности в Ясной Поляне, по ней ежедневно передвигаются тысячи машин. Ремонтные работы планируем закончить в начале 3-го квартала», – прокомментировал глава округа Николай Бондаренко.
Во время проведения работ местных жителей просят выбирать альтернативные пути для перемещения. Дополнительные дорожные знаки на участке уже установлены.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что реконструкцию улицы Юго-Восточной в Ставрополе завершат в 2023 году.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
