09:33, 18 апреля 2022 года

В Ставрополе на платформе «Новые поставщики» зарегистрировались более тысячи предпринимателей

На базе городского центра развития малого и среднего предпринимательства администрация Ставрополе запустила проект «Новые поставщики». Он поможет наладить экономические отношения между производителями и покупателями, отмечают в пресс-службе мэрии.

«Снижая издержки на продвижение и наращивая объемы продаж, каждый участник платформы «Новые поставщики» получит дополнительный стимул для развития. До конца апреля мы ожидаем первые сделки, совершенные на платформе», - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Особенность сервиса – в простоте доступа и регистрации, отмечают разработчики. Сегодня услугами портала воспользовались более тысячи предпринимателей. Дополнительную информацию о работе ресурса можно получить по электронной почте Центра centrstav_26@mail.ru, телефонам: 99-07-81, 8-905-4-456-456 или через мессенджеры, привязанные к номеру мобильного телефона.

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что поддержка бизнеса на Ставрополье будет содействовать увеличению доходов, стабильности социальных пособий и пенсий, устойчивости рынка труда.