18:05, 14 апреля 2022 года

В селе Отказном завершён ремонт трех участков дорог

Ремонт в селе Отказном Советского округа Ставрополья проводился в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Их протяженность – более 1,5 километра. На работы из краевого дорожного фонда направлено более 6 миллиона рублей.

В порядок приведены участки дорог по улицам Маяковского, Прогонной и переулку Кирова. Здесь уложено новое асфальтобетонное покрытие проезжей части.

«Хорошие дороги имеют большое значение для успешного развития любого населенного пункта. Особенно это заметно в сельской местности, где зачастую всего несколько дорог составляют всю улично-дорожную сеть населенного пункта. Поэтому для нас очень важно, чтобы в наших селах, поселках и хуторах были качественные и хорошие дороги», — подчеркнул глава краевого миндора Евгений Штепа.

Ранее сообщалось, что в селе Надежда Шпаковского округа начали приводить в порядок дороги. Напомним, 13 апреля в ходе прямой линии губернатора Владимира Владимирова от местного жителя поступил вопрос по поводу состояния проездов в населенном пункте. По словам мужчины, дороги не предназначены для передвижения на легковых автомобилях.