16:09, 11 марта 2022 года

Принявшим беженцев ставропольцам передали продуктовые наборы

В Шпаковском округе Ставрополья насчитывается более 70 человек, прибывших из Донбасса. 14 из них находятся в пункте временного размещения, остальные – у родных. Продуктовая и другая необходимая помощь оказывается им на постоянной основе.

«По поручению секретаря Ставропольского регионального отделения партии Владимира Владимирова волонтеры «Единой России» на постоянной основе оказывают поддержку беженцам из Донбасса, прибывшим на территорию Ставрополья, проявляют по отношению к ним заботу и внимание», – отметил руководитель общественно-волонтерского центра «ЕР», руководитель исполкома Ставропольского регионального отделения партии Дмитрий Шуваев.

Так, 11 марта, семьям, приютившим у себя вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, передали продуктовые наборы. В них входят продукты долгосрочного хранения и сладкие подарки.

«Спасибо большое губернатору края и всей его команде. Нас очень хорошо приняли на Ставрополье, мы чувствуем искреннее участие в своей судьбе», – сказала Людмила Каськова, прибывшая в Михайловск из села Макеевка ДНР.