Кисловодск вошёл в пятерку лучших направлений для отдыха в апреле 2022 года
Кисловодск, Алушта, Санкт-Петербург, Анапа и Гагра стали наиболее востребованными городами для отдыха в апреле. Рейтинг составил Всероссийский сервис бронирования жилья, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«Кисловодск – круглогодичный курорт, а туристический поток не прекращается в любое время года. Наша курортная инфраструктура с каждым годом улучшается и совершенствуется. Уверен, в ближайшие годы туристический поток в Кисловодск увеличится в несколько раз», – сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье планируемый объём курортного сбора в этом году составит 265 миллионов рублей. Такие данные озвучены на совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров с членами правительства края и главами городов-курортов.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








