14:31, 3 марта 2022 года

Необычный флешмоб в поддержку Вооружённых сил РФ прошёл в Кисловодске

В Кисловодске состоялась еще одна акция в поддержку российских военных. Напомним, ранее молодые люди города-курорта присоединились к Всероссийскому флешмобу в поддержку Вооруженных сил РФ. Они выстроились в буквы Z у здания местной администрации.

На этот раз в такой же знак выстроилась новая коммунальная техника города, также присоединившись к акции в поддержку ВСР. Во флешмобе было задействовано 7 единиц техники, рассказали в местной администрации.

«Кисловодск в эти дни сплотился, собирает гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Мы - за мир и за Россию», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поменял аватар на своей официальной странице в Instagram. Фотографию заменил логотип окрашенный в цвета георгиевской ленты в виде буквы Z. По словам главы региона, логотип символизирует то, что он за мир, за Россию и отметил, что полностью поддерживает войска, которые проводят специальную операцию на Украине, и президента страны Владимира Путина.