15:39, 1 марта 2022 года

Акция в поддержку Вооружённых сил РФ прошла в Кисловодске

В Кисловодске молодые люди присоединились к Всероссийскому флешмобу в поддержку Вооруженных сил РФ, рассказали в пресс-службе местной администрации. Напомним, что сейчас многие жители России публикуют в социальных сетях сообщения с хештегом Z. В городе курорте молодежь выстроилась в форме этой буквы у здания местной администрации.

«Сегодня кисловодчане, как и вся страна, должны сплотиться и выразить поддержку решения нашего президента Владимира Путина. Уверен, сегодня все понимают важность и правильность тех действий, которые предпринимает руководство нашей страны», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поменял аватар на своей официальной странице в Instagram. Фотографию заменил логотип окрашенный в цвета георгиевской ленты в виде буквы Z. По словам главы региона, логотип символизирует то, что он за мир, за Россию и отметил, что полностью поддерживает войска, которые проводят специальную операцию на Украине, и президента страны Владимира Путина.