В краевом центре назвали финалистов фотоконкурса «Новогодний Ставрополь»
На традиционный фотоконкурс «Новогодний Ставрополь» в этот раз поступило порядка 300 работ. В администрации города, которая стала его организатором, напомнили, что главным условием было раскрыть через снимок красоту праздничного города.
По итогам конкурса победителем стала Анна Стоянова, которая в качестве приза получила 30 тысяч рублей. Второе место у Маргариты Богдановой - ее денежное вознагражление составило 20 тысяч рублей. А третье место и 10 тысяч рублей завоевала Алина Цымбалова. Добавим, что посмотреть фотографии, которые участвовали в конкурсе можно в Instagram, пройдя по хештегу #новогоднийставрополь2022.
Ранее на заседании в правительстве края, которое провел губернатор Владимир Владимиров, рассмотрели проект закона о поправках в бюджет на следующий год. За счёт перевыполнения плана по доходам в 2021 году расходы краевой казны предложено увеличить почти на 8,4 миллиарда рублей. Эти средства направят на решение задач социально-экономического развития.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
