15:49, 4 февраля 2022 года

Жителей Ставрополья приглашают посетить «Поезд Победы» и выиграть приз

С 5 по 8 февраля в Ставрополе пробудет уникальная интерактивная выставка «Поезд Победы». Это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещённая в подвижном составе. Каждый из 9 вагонов поезда посвящён событиям военных лет. Получить бесплатный билет можно, зарегистрировавшись на сайте.

Также у ставропольцев есть возможность выиграть фирменный мерч проекта: дождевик, толстовку или маску. Конкурс проводит управление по молодежной политике аппарата правительства Ставропольского края.

Чтобы принять участие в конкурсе, ставропольцам нужно на личной странице в соцсетях рассказать о своих впечатлениях от посещения «Поезда Победы». Пост должен обязательно сопровождаться хэштегами #поездПобеды #Ставропольский край. Три автора, чьи посты наберут больше всего лайков, получат фирменный мерч проекта.

Ранее мы писали, что в Ставрополе по традиции отметили очередную годовщину освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. На днях с этой датой жителей края поздравил губернатор Владимир Владимиров.