На Ставрополье возбуждено уголовное дело о гибели двух рабочих на предприятии
На Ставрополье возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшего по неосторожности смерть рабочих. Оно передано в первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления, сообщает пресс-служба СУ СКР по СК.
На место происшествия выехали представители руководства следственного управления, а также следователи аппарата. Они выясняют обстоятельства случившегося, назначают судебные экспертизы.
Как уже писала «СП», сегодня, 4 января, на предприятии по выпуску силикатного кирпича в Зеленокумске произошла разгерметизация находящейся под давлением емкости с горячей водой. Двое человек погибли, один находится под наблюдением врачей.
Между тем губернатор Владимир Владимиров заявлял, что инцидент никаких угроз для жизни города, работы коммунальных систем не несет.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








